Вышел трейлер финального сезона «Чем мы заняты в тени»

04 октября 2024
Logan_Roy
Первые три серии выйдут на FX 21 октября.

FX представил трейлер шестого и финального сезона комедийного сериала «Чем мы заняты в тени». Премьера сезона состоится 21 октября.

В финальном сезоне покажут, как Надя работает в офисе, Ласло продолжает научные эксперименты, а Колин Робинсон случайно гипнотизирует Нандора. Также ожидается появление старого соседа по комнате вампира Джерри. Надя и Нандор признаются, что забыли разбудить его 50 лет назад. Сам Джерри спрашивает, чего добились друзья за это время, и герои понимают, что так и не захватили власть в Новом Свете.

Исполнительные продюсеры — Тайка Вайтити и Джемейн Клемент, шоураннеры — Пол Симмс, Сэм Джонсон и Гаррет Бэш.

Добавьте сериал «Чем мы заняты в тени» в свой список

FX

Обсуждение

21
Инструкция использования
taras_sidyi
taras_sidyi
04 окт. 2024, 12:11 #
Комментарий удален
lzhezhaba
lzhezhaba
04 окт. 2024, 14:11 #
Блин закрывают сериал?
Один из любимых, очень жаль
Bairum
Bairum
04 окт. 2024, 14:24 #
Это Стив Куган там промелькнул? И лицо старого нового соседа очень знакомо.

Прошлый сезон был хорош. Впрочем, как и все вышедшие на данный момент. Вряд ли планку в финале уронят.
eniko
eniko
04 окт. 2024, 16:10 #
Ну наконец-то трейлер! 😍 Посмотрела 5 сезонов за месяц, очень понравился сериал, скорее бы новый сезон! Жаль, что он последний 💔 Надеюсь, Тайка и Джемейн займутся потом оборотнями, они обещали)
сatzilla
сatzilla
04 окт. 2024, 18:38 #
эх, кроссовер с "интервью с вампиром" amc так и останется несбыточной мечтой
opheliozz
opheliozz
PRO
04 окт. 2024, 18:49 #
о, как раз досматриваю пятый сезон, так что без длительного перерыва окунусь в следующий.)
сериал бомбезный, шести сезонов там явно мало, это ж непрекращающийся генератор крути и стиля!
salamonnubke
salamonnubke
PRO
04 окт. 2024, 22:53 #
Печалит, что это будет последний сезон:(
naravi
naravi
04 окт. 2024, 23:56 #
Вампир Джерри напомнил историю Брэта Маккензи, который почти снялся в оригинальном фильме "Что мы делам в тенях", но выбрал себе вампирское имя Брет и не мог перестать смеяться из-за этого.
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
05 окт. 2024, 00:12 #
Жаль что это последний сезон будет 😭 😭
fb1116930
fb1116930
05 окт. 2024, 02:15 #
Ждём-недождемся!
Vademao
Vademao
PRO
05 окт. 2024, 07:38 #
Очень жаль, что последний сезон(
Но, как мы знаем, главное вовремя остановиться в этом деле
Avariyа
Avariyа
PRO
05 окт. 2024, 11:17 #
Я так соскучилась по ним😊
Однажды, всё должно закончится...
Этот сериал не исключение🤷‍♀️
Я надеюсь что финал истории будет хорошим и сезон не потеряет ту особую отмасферу 😊
akfantom
akfantom
PRO
05 окт. 2024, 12:32 #
Ох нет, вот и этот отменили (
Такое комфорт шоу было
ERBI
ERBI
05 окт. 2024, 17:47 #
один из самых любимых и стабильных по качеству сериалов
Soon1304
Soon1304
06 окт. 2024, 02:40 #
Печальная новость - слишком рано завершать такой шедевр!
farid_iskander
farid_iskander
PRO
06 окт. 2024, 18:10 #
Жаль, очень грустно будет прощаться 💔
JaneWatson
JaneWatson
PRO
07 окт. 2024, 02:43 #
Я буду безумно скучать после окончания сериала, как же я люблю этих чумачечих😭
Anna200899
Anna200899
07 окт. 2024, 04:51 #
Ох, я решила перестать смотреть его, прошлый сезон не смотрела уже, но всё равно грустно как-то
Cry_to_Heaven
Cry_to_Heaven
11 окт. 2024, 10:01 #
Очень классный трейлер! Хоть бы сезон вышел таким же!
vseslav
vseslav
PRO
11 окт. 2024, 12:32 #
Оооо, ждем-ждем, жаль что финальный!
JimNuman
JimNuman
PRO
11 окт. 2024, 12:44 #
Авансом 5 звезд ❤️ ❤