Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 28 октября — 3 ноября

25 октября 2024
Logan_Roy
Возвращение «Гусара» с Гариком Харламовым и 20-й сезон «Американского папаши».
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 28 октября — 3 ноября
Кадр из сериала «Американский папаша»

28 октября, понедельник — «Гусар»

2-й сезон / Комедия, фантастика, романтика / ТНТ

В результате научного эксперимента одного ученого в наши дни из реалий 1812 года переносится поручик лейб-гвардии гусарского полка Григорий Савельевич Рыльский. Пока гений Митя пытается починить машину времени, гусар пытается понять современный мир.

Во втором сезоне Григорий Рыльский должен договориться с австралийским императором и передать подарок от русского царя — крупнейший бриллиант под названием «Слеза Сибири». Но английскому агенту удается его выкрасть, и гусар решает вновь вернуться в будущее, чтобы раскрыть это дело. 

Добавьте сериал «Гусар» в свой список

29 октября, вторник — «Американский папаша» / American Dad!

20-й сезон / Семейный, комедия / TBS

кадр из сериала «Американский папаша»

Сюжет мультсериала разворачивается вокруг семьи Смитов. Папа Стэн — агент ЦРУ и республиканец до мозга костей, он силен телом, но глуп разумом. Имеет мужественнейший подбородок и всегда выглаженный костюм. Франсин — жена Стэна и мать их детей, обычная домохозяйка. У их сына Стива есть определенные проблемы в общении с противоположным полом. Дочь Хэйли — отчаянная либералка, имеет хиппарские черты, но хиппи не является, хоть и защищает природу, и принимает легкие наркотики.

Добавьте сериал «Американский папаша» в свой список

30 октября, среда — «Закон Лидии Поэт» / La legge di Lidia Poët

2-й сезон / Криминал, драма, детектив / Netflix

В центре сюжета — история первой в Италии женщины-адвоката Лидии Поэт. Она берется за самые скандальные и сложные дела, чтобы создать себе репутацию и доказать традиционно мужской адвокатской коллегии, что заслуживает работать в одном ряду с ними. 

Добавьте сериал «Закон Лидии Поэт» в свой список

31 октября, четверг — Дипломатка» / The Diplomat

2-й сезон / Драма, триллер / Netflix

Кадровая дипломатка, жена известного политика, внезапно вступает в должность посла в Великобритании. Во втором сезоне после того как в центре Лондона взорвалась бомба, Кейт ищет правду, а ее единственным настоящим союзником остается ее почти бывший муж Хэл Уайлер.

Добавьте сериал «Дипломатка» в свой список

TNT

Обсуждение

25
Raf8678
Raf8678
PRO
25 окт. 2024, 06:24 #
О! Блин! Гусар! :)))
feniksoflove
feniksoflove
PRO
25 окт. 2024, 06:51 #
@Raf8678: ровно с такими же мыслями прочитала новость 😁
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
25 окт. 2024, 07:33 #
штош, Гусар тут порвал всех🌚

но и Дипломатку стоит конечно же глянуть. первый сезон был 🔥
sad_hybrid_child
sad_hybrid_child
PRO
25 окт. 2024, 07:53 #
@Tikhonov91: Гусар определенно выделяется на этой неделе среди всех😆
Evangaleon
Evangaleon
PRO
25 окт. 2024, 07:40 #
Закон Лидии Поэт и Дипломата жду 😎🍿
Gordey
Gordey
25 окт. 2024, 07:45 #
Как-то не моё
sad_hybrid_child
sad_hybrid_child
PRO
25 окт. 2024, 07:52 #
Не густо, но и не совсем пусто🙂
«Дипломатку» и «Американского папашу» буду смотреть👍🏻
br1ella
br1ella
PRO
25 окт. 2024, 08:16 #
Дипломат! Надеюсь второй сезон порадует не меньше первого)
deadfox
deadfox
25 окт. 2024, 08:27 #
Совсем жиденько
Nog
Nog
25 окт. 2024, 09:07 #
С австралийским императором, да ну?)
merlott
merlott
PRO
25 окт. 2024, 19:48 #
@Nog: я думал, такое только в анекдотах бывает
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
27 окт. 2024, 13:00 #
@merlott: А я сериал не смотрела и подумала, что там в результате путешествий во времени история пошла совсем по другому пути. ))))
s0918
s0918
PRO
25 окт. 2024, 09:33 #
Надо Американского папашу догнать, я после 17 сезона притормозил)
Jesse
Jesse
25 окт. 2024, 10:14 #
Рыльский снова в деле! Борсучья струя!
Vinona
Vinona
PRO
25 окт. 2024, 10:29 #
Чего так мало лез лезем в папку "буду смотреть & # 34;
6o4ka
6o4ka
PRO
25 окт. 2024, 10:49 #
Гусар супер, ждём! 4 года ждали сезон, едрить колотить)
Также перед ним Спецназ: Львица отлично зайдёт, если конечно успею в воскресенье обе первых серии сезона взять
Shesticvetik
Shesticvetik
25 окт. 2024, 11:33 #
Камрады, кто-нибудь в курсе, с какого числа "Плевако"? Октябрь заканчивается, нигде нет информации(((( или плохо ищу
s0918
s0918
PRO
25 окт. 2024, 12:17 #
@Shesticvetik: Сериал «Плевако» получил прокатное удостоверение. Документ выписали сразу на все эпизоды, а не только на первые серии (такое п/у нужно для светской премьеры).
В графе «Дата начала показа фильма» указано 25 октября. Видимо, на эту дату планируется светская премьера, а сериал на платформе мы увидим позже (ноябрь?)
В сериале будет 10 серий, общий хронометраж — 8 часов 43 минуты.
Другой информации пока нет.
Shesticvetik
Shesticvetik
25 окт. 2024, 12:28 #
@s0918: спасибо..
s0918
s0918
PRO
29 окт. 2024, 14:16 #
@Shesticvetik: с 7 ноября на Премьер
Shesticvetik
Shesticvetik
29 окт. 2024, 18:02 #
@s0918: благодарю!
w1semc
w1semc
25 окт. 2024, 15:57 #
Для меня скучная неделя. Только американского папашу жду)
IL-2
IL-2
25 окт. 2024, 18:38 #
Сначала прошёл мимо, потом вернулся и сказал, что прошёл мимо :)
Kate_Universal
Kate_Universal
PRO
26 окт. 2024, 07:03 #
Струя Бобровья. Это мы смотрим
PinochetM
PinochetM
PRO
27 окт. 2024, 04:01 #
Франсин не просто домохозяйка, а красавица и умница! Я ее представляю, как шикарную блонди в розовом и интеллектуально развитой)