Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 30 декабря — 5 января

27 декабря 2024
Logan_Roy
«Мэйфейрские ведьмы», «Контроль за животными» и «Папины дочки. Новые».
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 30 декабря — 5 января
Кадр из сериала «Папины дочки. Новые»

1 января, среда — «Вера» / Vera

14-й сезон / Криминал, драма, детектив / ITV

Главная героиня сериала — старший инспектор криминальной полиции Вера Стенхоуп, преданная работе и борющаяся с внутренними демонами. Несмотря на одиночество, она сохраняет язвительный ум, искру в глазах и невероятную отвагу. Ее напарник, надежный и терпеливый Джо Эшуорт, помогает ей в раскрытии сложных дел. Вместе они берутся за каждое расследование с упорством и профессионализмом.

Добавьте сериал «Вера» в свой список

2 января, четверг — «Банда в поисках сокровищ» / Bandidos

2-й сезон / Боевик, приключения, криминал / Netflix

Второй сезон мексиканского сериала продолжает историю группы авантюристов, стремящихся найти затонувшие сокровища испанского галеона. После событий первого сезона, где они столкнулись с опасными противниками и внутренними конфликтами, герои вновь объединяются для новых приключений и испытаний.

Добавьте сериал «Банда в поисках сокровищ» в свой список

2 января — «САС: Неизвестные герои» / SAS: Rogue Heroes

2-й сезон / Драма, военный, исторический / BBC One

Великобритания, времена Второй мировой войны. Молодой и эксцентричный офицер Дэвид Стерлинг, разочарованный неэффективностью традиционных спецподразделений, разрабатывает смелый план создания нового отряда, предназначенного для проведения спецопераций и диверсий в тылу нацистов.

Второй сезон сериала «SAS: Неизвестные герои» переносит зрителей в 1943 год, когда Особая воздушная служба (SAS) Великобритании перемещает операции из Северной Африки в Европу. После пленения основателя отряда Дэвида Стирлинга командование принимает майор Пэдди Мэйн, сталкиваясь с новыми вызовами и опасностями на европейском театре военных действий.

Добавьте сериал «САС: Неизвестные герои» в свой список

2 января — «Буровая» / The Rig

2-й сезон / Боевик, сверхъестественное, триллер / Amazon Prime Video

Шотландская бригада завершает очередную вахту на нефтяной платформе в Северном море и готовится к возвращению на материк. Однако их планы нарушает внезапно появившийся зловещий туман. Связь с внешним миром исчезает, и платформа погружается во мрак.

Добавьте сериал «Буровая» в свой список

2 января — «Папины дочки. Новые»

3-й сезон / Комедия, семейный / STS

Даша следует семейной «традиции» и в годовщину свадьбы оставляет мужа и дочерей. Талантливому ученому Венику, как когда-то его тестю Сергею Васнецову, предстоит стать для Сони, Арины, Дианы и Лизы одновременно папой, мамой и другом. Но для начала ему нужно заслужить их доверие.

Долго грустить у Вениамина и девочек не получается: на помощь приходят тети, бабушки, дедушки, учителя и друзья, которые не только поддерживают, но и добавляют неожиданных хлопот.

Добавьте сериал «Папины дочки. Новые» в свой список

2 января — «Контроль за животными» / Animal Control

3-й сезон / Комедия / Fox

Сюжет сериала вращается вокруг группы сотрудников службы контроля за животными в Сиэтле, чья жизнь осложняется не столько самими животными, сколько людьми. Главный герой, Фрэнк Шоу — бывший полицейский, уволенный после попытки разоблачить коррупцию в отделе. Теперь он работает в службе контроля за животными, обладая почти сверхчеловеческой способностью понимать зверей, но при этом испытывая трудности в общении с людьми.

Добавьте сериал «Контроль за животными» в свой список

3 января, пятница — «Путь домой» / The Way Home

3-й сезон / Драма, семейный, фэнтези / Hallmark CHANNEL

20 лет назад Кэт уехала из родного канадского городка, пережив трагедию, что оставило ее отношения с матерью напряженными. Элис, ее дочь, никогда не видела бабушку и не знает причин семейного конфликта. После развода и потери работы Кэт решает вернуться на семейную ферму с Элис. Воссоединение проходит нелегко, но неожиданное открытие способности путешествовать во времени дает женщинам шанс узнать тайны прошлого и восстановить разрушенные семейные узы.

Добавьте сериал «Путь домой» в свой список

5 января, воскресенье — «Мэйфейрские ведьмы» / Anne Rice's Mayfair Witches

2-й сезон / Драма, сверхъестественное, фэнтези / АМС

Благосостояние семьи ведьм Мэйфейр из Нового Орлеана связано с их таинственными узами со сверхъестественным существом по имени Лэшер. За их жизнью наблюдают члены общества Таламаска, предпочитающие оставаться сторонними наблюдателями и не вмешиваться в происходящее.

Добавьте сериал «Мэйфейрские ведьмы» в свой список

5 января — «Вызовите акушерку» / Call the Midwife

14-й сезон / Драма, медицинский / BBC One

В 1950-х акушерка Дженнифер Ли приехала в один из беднейших районов Лондона и поселилась в монастыре Ноннатус. Вместе с монахинями она взялась за решение медицинских проблем жителей Ист Энда. В повседневной жизни акушерок, их пациенток и семей переплетаются трагические, драматические, шокирующие, а порой и комедийные моменты.

Добавьте сериал «Вызовите акушерку» в свой список

Обсуждение

44
Инструкция использования
igormarkin34
igormarkin34
PRO
27 дек. 2024, 06:34 #
И опять мимоходом
feniksoflove
feniksoflove
PRO
27 дек. 2024, 06:36 #
Ведьмы продлили ? Насколько я люблю всю эту тематику, такой нудятины надо еще поискать)
А так походу только папиных дочек)
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
27 дек. 2024, 07:55 #
чёт я даже и не знаю. большую часть из списка и так смотрю. но каких то особо важных продлений тут нет, так что будем смотреть по возможности)
Archamanchrya38
Archamanchrya38
27 дек. 2024, 07:57 #
Контроль за животными продлили? Посмотрю тогда
lady_kana
lady_kana
27 дек. 2024, 10:55 #
@Archamanchrya38: советуете ?)
Archamanchrya38
Archamanchrya38
27 дек. 2024, 13:48 #
@lady_kana: Да нет, средне так-то, но просто мне тогда нечего комедийного было смотреть вот и начал))
АлексейМалыш
АлексейМалыш
27 дек. 2024, 19:54 #
@lady_kana: классический,качественный ситком,хорошо что без закадрового смеха.если любите такой жанр,то смотрите.
PS каст просто супер
lady_kana
lady_kana
27 дек. 2024, 20:26 #
@АлексейМалыш: спасибо)
Evangaleon
Evangaleon
PRO
27 дек. 2024, 08:35 #
Банду и ведьм смотрю 😎🍿
Остальное даже не знаю. Есть рекомендации?
Hamali666
Hamali666
27 дек. 2024, 09:14 #
@Evangaleon: САС не смотрели? Мне очень даже понравилось) советую)
В остальном так же как и вы, банда и ведьмы(может быть хоть как то реабилитируются в втором сезоне)
Ну и как же без папиных дочек😅🤣
Evangaleon
Evangaleon
PRO
27 дек. 2024, 13:22 #
@Hamali666: возьму САС на заметку ✍🏻😁
Я и первых "дочек" не смотрел, а тут уже "новые" ))) Даже не знаю 😅
feniksoflove
feniksoflove
PRO
27 дек. 2024, 14:07 #
@Evangaleon: я тоже первые не смотрела. Так отрывками из детства какие-то воспоминия мелькают. А вот вторые мне зашли, наткнулась случайно и нечайно весь сезон посмотрела )
IL-2
IL-2
27 дек. 2024, 10:43 #
«Вызовете акушерку» неплохой... Если не умрете смотреть 14 сезонов )))
lady_kana
lady_kana
27 дек. 2024, 10:57 #
@IL-2: " Анатомии страсти " гораздо больше 😊😉
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
27 дек. 2024, 10:59 #
@lady_kana: всего то 21 сезон, или сколько там уже..🙈
я ещё в школу ходил он шёл. уже столько лет прошло, а он никак не заканчивается🥲
lady_kana
lady_kana
27 дек. 2024, 11:05 #
@Tikhonov91: задаётся, что это самая длинная медицинская драма )
" ER " ( Скорая помощь ) они уже давно перегнали , там 15 сезонов
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
27 дек. 2024, 11:10 #
@lady_kana: всё так) это ещё если учитывать, что и сезоны по 20+ серий, в Анатомии уже за 400 перевалило 🥲
2017Olivia
2017Olivia
27 дек. 2024, 11:11 #
@IL-2: там в сезонах по 7-10 серий и сериал добрый, и смотрится легко
Evangaleon
Evangaleon
PRO
27 дек. 2024, 13:24 #
@IL-2: если уж "ER" осилил и ту же "Анатомию страсти", и уже молчу про 26й сезон "Закон и порядок", то можно попробовать и "Акушерку" 😁😁
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
27 дек. 2024, 13:30 #
@Evangaleon: такими темпами и до Санта Барбары недалеко недалеко
Evangaleon
Evangaleon
PRO
27 дек. 2024, 14:04 #
@Tikhonov91: это уже новый уровень, мне ещё качаться и качаться 😁
Jeronimoo
Jeronimoo
29 дек. 2024, 01:21 #
@Evangaleon: ER намного круче интереснее Анатомии Грей в сто раз это лично мое мнение,я лично пересматривала его три раза,а анатомию бросила наверно на 12/13 ..А вот Акушерку мне давно советовали может стоит посмотреть я обожаю медицинское и еще там актриса которая играла в Час дьявола мне она очень понравилась точно посмотрю на каникулах 😍..сейчас еще склиф новый вышел надо глянуть..
Evangaleon
Evangaleon
PRO
29 дек. 2024, 07:35 #
@Jeronimoo: если сравнивать, то конечно ER лучше Анатомии, ведь это классика, как и доктор Хаус 😊
Склифа как раз недавно начал, как и медиков Чикаго 😅
Jeronimoo
Jeronimoo
31 дек. 2024, 01:05 #
@Evangaleon: ER для меня просто находка,когда ее начала смотреть я была просто в шоке настолько понравился,актеры просто родные пересматриваю даже сейчас и жду новый сериал будет с Ноа мой самый любимый персонаж всегда был Картер 😍
2017Olivia
2017Olivia
27 дек. 2024, 09:36 #
Вызовите акушерку 😍 ещё и рождественский серии вышли, красота
IL-2
IL-2
27 дек. 2024, 10:44 #
Сделаем новогодний перерыв! ;)
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
27 дек. 2024, 11:00 #
@IL-2: ...и пересмотрим любимые фильмы/сериалы под праздничное настроение🌚

новинки и всё остальное подождут🙂
id631558739
id631558739
27 дек. 2024, 16:06 #
Путь домой 👌
booksnightangel
booksnightangel
27 дек. 2024, 16:14 #
Заберу все на новогодние каникулы
Кукабара
Кукабара
27 дек. 2024, 18:20 #
Vera к сожалению последний, заключительный сезон. Это к сведению для тех, кто смотрит.
AlinaLu
AlinaLu
PRO
27 дек. 2024, 18:28 #
Посмотрим Мэйфейрские ведьмы и пожалуй на этом всё… возьмусь за свой грандиозный список сериалов 😅
marlenad_13
marlenad_13
27 дек. 2024, 22:37 #
Комментарий удален
marlenad_13
marlenad_13
27 дек. 2024, 22:37 #
4-го главное ожидание года, "Поднятие уровня в одиночку" и 5-го "Мэйферские ведьмы" 🤩
Начало года радует 😁
Hidji
Hidji
27 дек. 2024, 23:10 #
Банду из-за Эстер продолжу по-любому). "Контроль за животными" не то чтобы огонь, но за малым количеством хороших комедий сгодится, да ещё и со зверушками приколы бывают просто отпадные))). А вот насчëт "Буровой" не уверен, первый сезон тухлым был. И Ведьм только если из-за Сашки продолжать, ибо тоже плохое впечатление от стартового сезона...
kingforthesirens
kingforthesirens
28 дек. 2024, 07:10 #
Господи, они всё-таки продлили Буровую... Зачем? Первый сезон был ужасен.
Dior_88
Dior_88
28 дек. 2024, 22:34 #
@kingforthesirens: Вы знаете, Я проверю ваши слова. Как мне написать свои впечатления лично вам? Это не пассивная агрессия. Просто это единственный сериал, который мне приглянулся
Dior_88
Dior_88
28 дек. 2024, 22:39 #
Риг не смотрел. Всё мусор - кроме животных. Живи рядом с ними, придёт понимание
Jeronimoo
Jeronimoo
29 дек. 2024, 01:16 #
Оочень ждала Путь домой прям наконец-то!!!Обожаю этот сериал!Ну и Мейферские ведьмы интересно что во втором придумали)))Ну и папины дочки буду смотреть))
E770
E770
29 дек. 2024, 01:28 #
"акушерки" еще идут😱
когда-то смотрела аж три сезона😄
Пружинка
Пружинка
PRO
29 дек. 2024, 21:15 #
Очень рада продолжению «Мэйфейрских ведьм» и «Вызовите акушерку»!
🤎
eternity888
eternity888
31 дек. 2024, 11:24 #
Дарби и Джоан, 2 сезона 30 недель
kiraqqqwww_
kiraqqqwww_
04 янв. 01:23 #
ООО, лечу смотреть Папины дочки 😎 🍿
Hamali666
Hamali666
04 янв. 01:39 #
@kiraqqqwww_: сообщите как полёт) если что я тоже смотрю)
Wig
Wig
PRO
29 янв. 05:35 #
Давно не снимали так качественно