Netflix показал трейлер финального сезона «Академии „Амбрелла“»

10 июля 2024
Logan_Roy
В четвертом сезоне Ник Офферман присоединится к борьбе за спасение мира.

Netflix выпустил на своем YouTube-канале трейлер четвертого сезона сериала «Академия „Амбрелла“». В финале к касту присоединится Ник Офферман («Парки и зоны отдыха»).

Финальный сезон расскажет, что произошло с братьями и сестрами Харгривз после схватки в отеле «Забвение», которая привела к очередной перезагрузке хронологии. Теперь они лишены способностей и получили шанс на обычную жизнь. Но их отец Реджинальд оказывается жив и управляет могущественной корпорацией. А некая тайная организация «Хранители» распространяет идеи о том, что их мир нереален и человечество ждет расплата. Академия «Амбрелла» должна собраться вместе в последний раз.

В отличие от предыдущих сезонов четвертый будет представлен всего в шести сериях. Финал выйдет 8 июля на Netflix.

Добавьте сериал «Академия "Амбрелла"» в свой список

Обсуждение

27
apollo_2001
apollo_2001
PRO
10 июля 2024, 10:08 #
Думаю, даже хорошо, что всего 6 серий. Есть шанс, что они будут насыщенные и динамичные и красиво завершат историю!) В прошлом сезоне было заметно, как тяжеловато было растягивать сюжет на 10 эпизодов.
Haven
Haven
PRO
11 июля 2024, 07:21 #
@apollo_2001: где-то плачет игра престолов.
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
10 июля 2024, 10:28 #
согласен, с комментарием выше. пусть лучше закончат нормально и не тянут это всё.
сериал в принципе очень нравится, после просмотра первых сезонов скупил все комиксы себе в коллекцию 🥲
zyyfff
zyyfff
PRO
10 июля 2024, 10:43 #
О, отличная новость! ❤️

Теперь можно начинать просмотр сериала 😏 давно на него заглядываюсь, но из принципа не смотрю неоконченные сериалы. Теперь знаю, что буду смотреть следующим по списку после нынешнего))
komarovaad
komarovaad
PRO
10 июля 2024, 13:43 #
@zyyfff: я с вами в команде)
хоть я и начинала, но на одном из межсезоньев закинула из-за ожидания, теперь тоже не смотрю онгоингом 😅
Cheryl
Cheryl
10 июля 2024, 14:24 #
@zyyfff:
Да, похоже это единственный вариант: смотреть только завершённые сериалы. Потому что сейчас сериалы выпускают по сезону в три года и всё равно уже ничего не помнишь. *старчески бубнит* а ведь раньше каждый год успевали по 20 эпизодов снимать, а тут несчастные шесть серий.
veer
veer
11 июля 2024, 11:19 #
@Cheryl: поддерживаю бубнеж, посмотрела трейлер, и вообще не помню что было в прошлом сезоне😑
Cheryl
Cheryl
11 июля 2024, 11:29 #
@veer:
Бубним дальше: а ещё раньше показывали что было в предыдущих сериях перед каждым эпизодом, или новым сезоном.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
11 июля 2024, 12:43 #
@Cheryl: убрали специально, что бы пересматривали😢
Sich666
Sich666
PRO
11 июля 2024, 12:45 #
@Liyuuuuunder: Никто не убирал, на Нетфликс есть краткий сюжет прошлого сезона.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
11 июля 2024, 12:52 #
@Sich666: я не про какой-то конкретный, а в целом о тенденции, почти в каждом сериале 00х-10х была вставка "ранее в сериале..." а сейчас это большая редкость увы.
П.с. знаю, что многие смотрят короткие сюжеты сезонов на ютубе, но это уже не то😔
Юлик-julia678
Юлик-julia678
11 июля 2024, 20:51 #
@zyyfff: как у вас, так получается?)) Я поражаюсь и завидую, вашей выдержки 🫶🏼
zyyfff
zyyfff
PRO
11 июля 2024, 21:43 #
@Юлик-julia678: ответ прост: нет времени на 100500 сериалов сразу 😂
Юлик-julia678
Юлик-julia678
11 июля 2024, 21:52 #
@zyyfff: о да, это проблема 😢
Cheryl
Cheryl
12 июля 2024, 10:03 #
@zyyfff:
Это какой-то самоконтроль. 🤔 Вот у меня тоже нет времени смотреть 100 сериалов сразу, но это не значит, что я не буду так пытаться делать.
zyyfff
zyyfff
PRO
12 июля 2024, 14:53 #
@Cheryl: ладно, пусть будет самоконтроль))

А на самом деле, я просто путаюсь, если смотрю несколько сериалов одновременно. Потому что попутно еще читаю книги и время от времени смотрю полнометражные фильмы. Если к этому подключить несколько сериалов... Мой мозг взорвется 🫨🤯😅
Cheryl
Cheryl
12 июля 2024, 15:04 #
@zyyfff:
Я тоже путаюсь, но всё равно пачками добавляю. Не могу остановиться. Мир взорвётся, если я не начну смотреть какой-то конкретный сериал вотпрямщас, а через пару серий он мне уже не интересен и хочется его бросить и начать следующий 🤷‍♀️
Вообще это всё майшоус виноват. Каждую неделю тут подборки делают, новости. Раньше мой уровень концентрации был куда выше.
Так что я вам прям завидую, вы всё правильно делаете.
zyyfff
zyyfff
PRO
13 июля 2024, 07:13 #
@Cheryl: тоже добавляю, в списке "буду" уже столько их, что за всю жизнь, наверное, не пересмотреть 😁 но отличаюсь тем, что интерес редко теряю за пару серий. Влюбляюсь в главных героев и запоем смотрю только на них 😍 потом прощаюсь (либо перестаю любить их, либо заканчиваю сериал) и начинаю любить других героев 😂

Описала так, будто сериалы - это любовники 😅
Vinona
Vinona
PRO
10 июля 2024, 12:05 #
Жду с нетерпением финал. Судя по трейлеру будет эпично.
Guka
Guka
10 июля 2024, 15:13 #
В смысле 8 июля? Уже вышел?😃
EyeOfTheRaven
EyeOfTheRaven
PRO
10 июля 2024, 19:06 #
8 августа
anastasiaazza
anastasiaazza
10 июля 2024, 15:36 #
Вау! вау!
очень жду, надеюсь не хуже будет чем предыдущие
EyeOfTheRaven
EyeOfTheRaven
PRO
10 июля 2024, 19:06 #
Совершенно не помню, что там было в 3 сезоне, кроме смены пола одной из героинь
free_Elfo
free_Elfo
PRO
11 июля 2024, 13:47 #
Почему ссылка на сериал открывает его в мобильной версии сайта?
Юлик-julia678
Юлик-julia678
11 июля 2024, 20:53 #
Всего 6 серий, должно быть насыщенно и не растянуто👍🏻
Jlia17
Jlia17
11 июля 2024, 22:59 #
Ждем-с, очень) надеюсь всё тайны будут раскрыты)))
Пенгвин
Пенгвин
16 июля 2024, 21:39 #
Как жаль, что закрыли(